中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

南村镇东阳社区尚无2019年燃气补助政策

  • 发布时间:2019-05-13 信息来源: 字体[ ]
     
    处理部门:
    南村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经南村镇调查并落实,现回复如下:

       经和社区了解该煤气安装工程总费用经户数平均后每户4346元(其中包括115元燃气费用,783元灶、表、配件费用),同时县里燃气补助一般是在工程完工后进行补助(目前尚无2019年燃气补助相关政策),待有相关政策后,我社区将及时将补助发放至社区居民

                   收件时间: 2019年05月06日         回复时间:2019年05月13日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:沙巴体育亚洲县人民政府   承办单位:沙巴体育亚洲县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:沙巴体育亚洲县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    {ad.bottom}